МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска » Мобильная жизнь » Смартфоны VS Мобильные телефоны


Смартфоны VS Мобильные телефоны

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Смартфон-мобильный телефон со встроенной операционной системой (Symbian,Windows for Smartphone и т.д.), имеющий процессор, поддерживающий многозадачность,возможность установки любого софта, под свою ОС, супер игры( от N-gage например Tony Hawk и Urban GT тока чего стоят..)
Минусы смартфонов-это вирусы(характерная черта для смартфонов , хотя поговаривают что и на простые трубки появились) и размеры, ведь процессор, возможности- всё требует места.
Так что же предпочесть!?!??!
Маленькие и лёгкие мобильники или Умные трубки с относительно "приличными" размерами.
Я считаю, что будущее за устройствами , носящими гордое имя - Smart.
Конечно смарты нужны не всем, а кому-то возможностей телефона уже не хватает , поэтому идёт борьба за покупателя, точнее за его кошелёк.
В общем СМАРТ VS "Глупого телефона"
Выскажите свои предпочтения и мнения на сей счёт__

2

Ну что тут можно сказать... Все зависит от того, для чего человеку нужна трубка. Если ему нужен радиоприемник, плеер, видак и комп, то тут смарты вне конкуренции. А если  нужна труба просто для связи, то тут уже простые мобилы "держат подиум". Для меня лично больше подходит простой телефон, смарт мне ни к чему.

3

ATAMAH
Ясен пень что каждаму сваё__деление на смарты и просто мобилы происходит по принципу __надо- не надо)))) :)

4

Купить смарт рациональнее,чем трубу и остальное по отдельности.Ну возмёшь обычную трубу,а потом плеер понадобится или инет в кармане,придётся смарт брать.

5

elemeNt
Так Санёк эт даж без вапросов..ток ещё мне последнее время коммуникаторы нравятся..Q-TEK S 100 например зайди в тему мобила моей мечты ,посмари фотку....если хош я те тест подберу с ним...а так...ТОКА "УМНЫЕ" ТРУБКИ, ТОКА ОНИ РОДИМЫЕ.

6

Ком-ры мне тож нрав-ся.Только почему то у почти всех комров написано в каталоге Связного,что у них только WAV мелодии.Что скажешь про Rover PC M1-дешёвый больно.

7

elemeNt
Эт скорее смарт___на базе Windows Mobile . Сыровата модель, а так у русских -первый блин вышел___с чем их и поздравляем__а нащёт мелодий ,так у них W-media плееры у всех стоят,как у Гугана на mpx200.

8

Гуган??)))

9

elemeNt
:lol: Как у Дугана в смысле__У витяса__ :lol:  :lol:  :lol:

10

На какой мобиле самый крутой плеер(кроме N91 и cмартов ваще)?

11

elemeNt
Один из лучших ,включая качество "ушей" в комплекте и память - SonyEricsson W800i !!
Так что ,кстати, Пену-самое то!!! :)

12

Кинь фотки колонок для мобил.

13

Каких?!??! Тех что для Nokia 6230???

14

Мда я балдею.. Колонки для мобилы?? хм :lol:

15

Да,или ссылку.

16

ken1979
А чаво такого!??!?
Кстати звучане-норма__по крайней мере Motorola V635 , подключённая к моему дом.кинотеатру звучала вполне на уровне :)


Вы здесь » МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска » Мобильная жизнь » Смартфоны VS Мобильные телефоны