МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска » Выпускники нашей школы » жизнь после школы!


жизнь после школы!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

вот и выпустились мы из школы!
А чем же сейчас занимаются выпускники 33 школы?
кто где учится или работает??

2

я вот например студентка Магнитогорского Государственного Университета
Факультета Лингвистики и Перевода :)

3

Эх, учусь в УЮрГУ на международном факе! Нравится, вот только с англичанкой не повезло... Ну да ладно, кто на него ходит?? Шутка!! Преподы прикольные, живётся весело! Вот завтра у одногруппника ДР! В общем... Прикольно! НО есть одно НО: С Е С С И Я... :/

4

воот молодец Влад...ужо делаешь успехи:))

5

Что касается меня : какое совпадение!) Я тоже в Магу на факультете лингвистики и перевода.
Рада,что поступила,рада,что учусь здесь,но радость куда-то уходит,когда думаю о предстоящей сессии. :)

6

ооо даа.. сессия Юлька лучше бы не напоминала!!
БОже дай мне сил и терпения....!!1 :D

7

А я завтра за последним зачётом, да и курсовую защищать... В общем, в четверг сдаю экзамен (И.М.Ц.), а потом домой на неделю, ведь след. экзамен только 17! Так что надо крепиться, пережить завтрашний день, ну а потом... Старушка СЕССИЯ!!!

8

INTER написал(а):

А я завтра за последним зачётом, да и курсовую защищать... В общем, в четверг сдаю экзамен (И.М.Ц.), а потом домой на неделю, ведь след. экзамен только 17! Так что надо крепиться, пережить завтрашний день, ну а потом... Старушка СЕССИЯ!!!

3 июля закрою сессию  :lol:

9

SandeR написал(а):
INTER написал(а):

А я завтра за последним зачётом, да и курсовую защищать... В общем, в четверг сдаю экзамен (И.М.Ц.), а потом домой на неделю, ведь след. экзамен только 17! Так что надо крепиться, пережить завтрашний день, ну а потом... Старушка СЕССИЯ!!!

3 июля закрою сессию  :lol:

а я вот сессию 17 закрыла :P

учитесь..гыггы :lol:

10

А я, Ая, а вот я!! Да я, когда негром был ....... :lol:

11

я так и думала!!!
вот чесна слово подозрения были :D

12

SugarBABY написал(а):

я так и думала!!!
вот чесна слово подозрения были :D

эээээ а выпускной то вобще неочем был......... ИМХО  :mad:

13

дАЁЖ ФОТОЧКИ :)

14

SandeR написал(а):
SugarBABY написал(а):

я так и думала!!!
вот чесна слово подозрения были :D

эээээ а выпускной то вобще неочем был......... ИМХО  :mad:

вааапще!! тну что за торжественная часть!?!? :/ ужас просто!
наш же лучше был??? ;)

15

Привет! Выпускался в 1997 году.
Сейчас живу в Москве, работаю в Северстали

16

Все-таки наша школа супер! Никогда в этом не сомневалась:)) Конечно, выпуск 2000 года был вообще самый лучший (наверное, потому что мой:)))...

17

Привет! :)

18

Привет:))
А можно я передам приветы любимым учителям?))
Всем-всем, кто еще работает в школе и помнит заводной "Г" класс:)) Особенно большой привет Логиновой Татьяне Владимировне (между прочим, мой классный руководитель) и Гвоздевой Анне Степановне (мой первый учитель).

19

2000 выпуск-моей сестры:))

20

но! 2005 выпуск самый самый


Вы здесь » МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска » Выпускники нашей школы » жизнь после школы!