МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска » Архивы » Удаление и штрафы налагаемые на участников.


Удаление и штрафы налагаемые на участников.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю ввести удаление пользвателей которые не посещали сайт в течении месяца ( или больше).Также предлагаю удалять тех участников форума которые в тачении 7 дней после регистрации в форуме не удасужились написать хоть одно сообщение. Также предлагаю ввести наказания за флуд  и нецензурщину ( что-нибудь в виде "кляпов" суток на десять в зависимости от степени тяжести провинности (а мы в это время будем его всячески лохать на форуме пока он не может ответить :) )

2

ага и потом в это же время кое каво будут п...люхать в школе! ^_^

3

Верно подметил, я вот думаю, то что потом после того как я пообщаюсь с тобой в школе, ты перехочешь, что-то там делать ИМХО тебе будет страшновато..... :mad:

4

А если это я сделаю?? :dance:

5

ken1979 написал(а):

А если это я сделаю?? :dance:

Ну я думаю придется тебя снять с админства :)  :cool:

6

Ну я думаю придется тебя снять с админства

Ухахахахахаха
Думаю неполучится :D

7

ken1979 написал(а):

Ну я думаю придется тебя снять с админства

Ухахахахахаха
Думаю неполучится :D

Думаю, если долго мучиться что нибудь да получится :)

8

а давайте Евгений Николаевич его (сандера) снимим со статуса модера :rolleyes:
чтобы .....гм промолчу а то мне не жить:))гыгы
Сандер ток сильна не бей :rolleyes:

9

aristotel написал(а):

Предлагаю ввести удаление пользвателей которые не посещали сайт в течении месяца ( или больше).Также предлагаю удалять тех участников форума которые в тачении 7 дней после регистрации в форуме не удасужились написать хоть одно сообщение.

ну и что за фигню придумал?? а если человек в отпуске был?? или командировка.. или мало ли какие проблемы в личной жизни?! форум это не основная часть нашей жизни... это инет... если все будут так относится к этому... мама дорогая... я боюсь, что численность людей на планете станет резко уменьшаться...

10

идея кал.

11

aristotel
Себя вспомни!! Деньги на инет кончились и тебя самого небыло довольно долго!!
Глупая идея!

12

:cl


Вы здесь » МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска » Архивы » Удаление и штрафы налагаемые на участников.