МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска » Игроманы » фаворите гамес


фаворите гамес

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

я люблю косынку и сапера, с нетерпением жду появления вторых частей етих сверхъувлекательных игр!!! ;)

2

CharminG написал(а):

я люблю косынку и сапера, с нетерпением жду появления вторых частей етих сверхъувлекательных игр!!! ;)

Ну косынка мне не очень нравится. Сюжет клевый, но графика так себе!  :)
А сапер рулит!!!! :)

3

Стандартный набор юзеров :D

4

а вы вапще не флудите! идите спите! люблю червяков три д, представляю ненавистных мне людей и евгника и убиваю святой гранатой и они все дооооохнут

короче игра па кайфу!

5

CharminG написал(а):

а вы вапще не флудите! идите спите! люблю червяков три д, представляю ненавистных мне людей и евгника и убиваю святой гранатой и они все дооооохнут

короче игра па кайфу!

Женю жалко....

6

CharminG - играй в DOOM, там крови больше :rolleyes:

7

а толку то, там стока способоф мести нету, а в червх всё! как хочу так и могу вас ой ну червей то есть ;)

8

LineAge2 самая рульная игра!!!!

9

чиж, ты бальной, ты фанатик, ето факт:)

10

Он не больной!!!! :cool: ЛИНЭЙДЖ 2 КРУЧЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!НУ И C.S. тоже!
Лучше уж по линэйджу кстати фанатеть чем по касынке или тупым черьвям!Для 3 летних детей.У меня у друга племяник в 7 лет уже в C.S. рубиться!ФАНАТИКИ КОСЫНОЧНИКИ :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Fr[y] (01-04-2006 14:11:09)

11

кс ето бес каментоф, игра для тупых, иди мочи всех подряд, тут ума не надо, а ты иди попробуй пасьянсы разложи, нифига у тя не получицо, тут мооозг надо!

12

А тут я с добой не согласен в пасьянсе  этом...(НУ ТУТ ЦЕНЗУРА)...Там как комп выкинет,а тут всё зависит от тебя.Тут и надо думать ,а там чо карты потходят и давай одну на другую кидаеш.(Пасьянс-машина решает выйграеш ты или нет
C.S.-Мега рульная игра с приложением ума к ней) :cool:

Отредактировано Fr[y] (02-04-2006 21:27:19)

13

КыСы это зло!!!!

14

ой, Серия Звёздных Войн самая рулёзная!

15

пасьянс касынка сапе это конечно крута ...линейка это просто фигня как вы не поймете вы игратее не в настоящую линейку это всеголиш пираты сделали такой сервак по исходнику игры , настоящий лин тока на оф серваке , практически наверняка ваши 100 лвл вы бы набирали там лет 5-6
TES IV Oblivion - решает

16

It's Theif! написал(а):

пасьянс касынка сапе это конечно крута ...линейка это просто фигня как вы не поймете вы игратее не в настоящую линейку это всеголиш пираты сделали такой сервак по исходнику игры , настоящий лин тока на оф серваке , практически наверняка ваши 100 лвл вы бы набирали там лет 5-6
TES IV Oblivion - решает

сейчас вы слышали лепет нубуса обыкновенного!
для начала лин это не вов там нет 100 лвла! играл я на офе и щас на обычных серваках почти так же как и там есть даже свои плюсы!

17

ок мастер скажи адресс тваего оф серва?

18

вот если бы многоуважаемое животное Белка не играл в Лин,я бы сказал что это гавно :cool:

19

It's Theif! написал(а):

ок мастер скажи адресс тваего оф серва?

wwwLineage2.com
но наверно это тебе не чего не говорит. там наверно пиратское подобие сервера))

20

:lol: раз там можно получить акк нахаляву это не офф сервак сори  :cool:

Отредактировано It's Theif! (06-04-2006 13:09:19)


Вы здесь » МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска » Игроманы » фаворите гамес