МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска » Болельщики » Металлург-чемпион!!


Металлург-чемпион!!

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Народ, поддержим Металлург сейчас, когда им так нужна наша поддержка!!! И вообще, ходите на хоккей!!! У вас-то есть такая возможность!!!!

2

если будут играть как например вчера играли!никакой он не чемпион!!ужас!!позорники:(

Отредактировано SugarBABY (03-04-2006 16:41:12)

3

Воробьёв силён :)

4

Всё будет путём!! Плохо, что травмированных много, но я уверен: Кинг справится!! Даёшь ММГ-Барс в финал!!!

5

Даёшь ММГ-Барс в финал!!!

Только если они будут продолжать играть так *CENSORED*, то делать им в финале нечего!

6

Когда наши чемпионами станут, я всем расскажу, что Я!!!!! Только ЯЯЯЯЯЯЯЯ один ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ в них верил! А вы будете плакать и говорить: как мы могли не веритьв наш Металлург????????????????

7

Когда наши чемпионами станут, я всем расскажу, что Я!!!!! Только ЯЯЯЯЯЯЯЯ один ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ в них верил! А вы будете плакать и говорить: как мы могли не веритьв наш Металлург????????????????

8

Когда наши чемпионами станут

Опечатка. Не когда, а если!  :)

9

ой!! да вы кузьмичи все тут!! я даж в Тольятти на 1/4 финала ездила поболеть за любимую команду!! и в Уфу в ноябре!! у мня даж дудка с сеткой есть! :P оглушу вас всех тут!! :P

Отредактировано *Львёнк@* (04-04-2006 13:42:03)

10

Asdfg.Jodi написал(а):

Когда наши чемпионами станут

Опечатка. Не когда, а если!  :)

нет, в данном случае когда!!! потому что с такими результатами за РЧ не стать чемпионом!!!! да позор!! нас все застремают!! мы побили все рекорды (почти все) ни одна команда не добивалась таких результатов!!!!
http://www.hockeyarenas.net/hockeyarenas/logos_3/ru/magnito.gif

11

они уроды!!!!!

12

да, ребятки... После того, что было сегодня, должен признать: Металлург, поздравляю с бронзой!!! Ак Барс - чемпион! В 4 игре мы проиграем! Всё, кирдык!!!  :/

13

:(  :(  :(  :(

нет, в данном случае когда!!!

похоже все таки если...
:(  :(  :(  :(

14

Блин, так фигово на душе... Но надо признать, что Авангард был лучше, а мы лузеры!!!!

15

Но надо признать, что Авангард был лучше, а мы лузеры!!!!

авангард - *CENSORED*!!!

16

надо признать, что последний гол они забили, нарушив правила!! а судья не зафиксировал!! не остановил игру!! это во-первых... а во-вторых... Кинг их вздрючит!! я почти уверена... не зря же он КОРОЛЬ!!! заметьте!! АО выигрывает у нас тока в овертаймах!! а мы выиграли в основное время... не все еще потеряно... в четверг, я думаю, почешутся... это же Металлург... они за 5 секунд до окончания матча с Кузней спасли игру.... еще не все потеряно!!! и к тому же!!! Тимоша упал в этом сезоне 1 раз!! это примета!! когда он в 99 году упал на льду 1 раз - мы заняли 1 место...  когда он упал 3 паза - мы заняли 3 место... в 03 году не упал ни разу... никаких медалей не взяли.... это хорошая примета!!! ПОДДЕРЖИМ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ!!!

17

Надо же... Хоть кто-то ещё в наших верит...

18

ну а как иначе??!! хоккеисты попросили клуб организовать поездку болельщиков в Омск!! им помогла наша моральная поддержка в Тольятти... это же все взаимосвязано.... надо верить :(

19

Что ж, надо так надо!!! Посмотрим что будет завтра!! А вообще, по игре наши во вторник горааздо лучше смотрелись!! Металлург вперёд!!!!

20

Но надо признать, что Авангард был лучше

по игре наши во вторник горааздо лучше смотрелись!!

Ну ты уж определись!  :)


Вы здесь » МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска » Болельщики » Металлург-чемпион!!