МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска » Архивы » Учителю информатики))


Учителю информатики))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ну не знал где еще мона спросить))
короче есть такая проблемка: мне надо чтобы к некоторым папкам был ограниченный доступ, допустим захотел зайти а тут вылазит маленькое окошко с просьбой ввести пароль.
Помогите кто чем может)

2

ЧиЖ
В XP и 2000 все решается путем создания нескольких пользователей и настройкой политии безопасности (в панели управления компонент "Администрирование") плюс к этому в XP нужно отключить опцию "Простой общий доступ к файлам и папкам" - панель управления свойства папки.

Есть и другой вариан - использовать специальный софт (главно сам пароли незабудь)
Например эта: WinGuard позволяет заблокировать доступ к любым программам, окнам или файлам. Кроме этого, с её помощью можно установить защиту практически на каждый элемент операционной системы, в том числе на рабочий стол и папку Мой Компьютер, закрыть доступ в Интернет, запретить установку/удаление ПО и запуск консоли, заблокировать Панель управления, Internet Explorer или полностью компьютер. Поддерживается многопользовательское использование с индивидуальными настройками для каждого пользователя.

3

ken1979 написал(а):

ЧиЖ
WinGuard позволяет заблокировать доступ к любым программам, окнам или файлам. Кроме этого, с её помощью можно установить защиту практически на каждый элемент операционной системы, в том числе на рабочий стол и папку Мой Компьютер, закрыть доступ в Интернет, запретить установку/удаление ПО и запуск консоли, заблокировать Панель управления, Internet Explorer или полностью компьютер. Поддерживается многопользовательское использование с индивидуальными настройками для каждого пользователя.

можешь выложить??
желательно чтоб она русской была)

4

Евгений Николаевич, я скачал winguard,а он пароль требует,а как получить его не выдаёт ничего.так как его получить-то?

5

Kevin
Ты подойди ко мне

6

Всё уже, я Евгений Николаевич, чё-то затупил немного, прошу прощения за беспокойство.Буду презентацию сейчас делать.Вот скажите мне как вы даёте такие темы для презентаций, что информацию найти очень сложно, а растянуть на 25 слайдов ещё сложнее?А ведь 3 за четверть тоже как-то не хочется.

7

Kevin
Знаешь, как получить зачет по информатике? Спроси у Евгения Николаича))))

ken1979
Евгений Николаевич, чтож вы так молодежь мучаете?))) Продолжайте ту же практику, что и с нами: 1 мааааленький кусочек пластика - 1 зачет))))))))

8

Да, точно,Евгений Николаевич, нельзя "маленький кусочек пластика" принести?Ну please!

9

Kevin
nono

10

ATAMAH
Зачет можно получить только одним способом - сдать его
пластик - это материал который используют для изготовления разного рода вещей! Зачем мне пластик, да еще в кусочках.
Ты мозги маленьким не парь!

11

Ну так вот почему и не поговорить об этом :)

12

Savage
ты ж сдал свои презентации? О чем можно болтать?

13

ken1979
Ладно-ладно))) может карточки не из пластика, а из ламинированной бумаги делают - точно не знаю)).

ken1979 написал(а):

Зачет можно получить только одним способом - сдать его

Гыгыгы))) помнится мне отжимание в противогазе)))))) даже фотка гдето созхранилась)))))

14

ATAMAH написал(а):

Гыгыгы))) помнится мне отжимание в противогазе)))))) даже фотка гдето созхранилась)))))

Нужно прививать чувство патриотизма и любви к армии!  :lol:

15

ken1979 написал(а):

Нужно прививать чувство патриотизма и любви к армии!

Ухахаха)))) Конечно, если за 20 отжиманий в ))****вогазе)) зачет ставить, то любовь к армии при поступлении точно потребуется :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

16

А в чем то Евгений Николаевич, как ни странно, прав. Мы должны быть готовы к вылету из универа. ))

П.С. А у нас, по-моему, вообще зачета не было... Либо мы о нем не знали...

17

хыхыхх, это еще круче))))))))не знать о зачете и сдать его)))))


Вы здесь » МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска » Архивы » Учителю информатики))