МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска » Архивы » 2 ken1972


2 ken1972

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

есть задумка замутить гдз сюда , только не на скачивание фаила а скажем на просмотр.
К примеру я ввожу номер задачи а он мне выдает решение и мона разрекламить !

2

It's Theif! написал(а):

есть задумка замутить гдз сюда , только не на скачивание фаила а скажем на просмотр.
К примеру я ввожу номер задачи а он мне выдает решение и мона разрекламить !

Интересная мысль, возможно в раздел полезная информация

3

А разве это будет честно, и так половина учеников домашку делают в школе в виде переписванья, а так вообще все разленятся...

4

Есть супер предложение, вести журнал с реальными оценками учеников в школе, родители этому очень обрадуются, так как всегда можно будет узнать оценки чада, об этом можно заявить на собрании. Если вам будет трудно, оценки буду забивать я, а сделать это можно будет в виде базы данных.

5

без обид но у тебя какието туфтовые идеи.У нас в класе домашку тока ты и лазуткина делают =) вот гдз на сайте повысит популярность.
ЗЫ лично мая мать умеет только вкл\выкл комп , в инет выйти для неее будет не постижимо

6

Задача - не в том чтобы не повышать популярность сайта (нам за это денег не платят), а в том чтобы повысить реальный уровень образования учеников!

7

aristotel
Интересно как ты собираешься повысить уровень образования?? :(

8

во-первых твая идея не осуществима т.к. нужно будет каждый день пиперисывать аценки множества учников по каждому предмету
во-вторых родители не смогут получить доступ к этим аценкам

9

Во-первых, оценки можно будет обновлять не каждый день, во-вторых оценок не очень много, в третих если родители захотят, то выйти в интернет через детей не составит труда.

10

aristotel
Отрицательно, в рамках форума нереализуемо:
Тут закрытый раздел должен быть, не для всех
Возможно рейтинг классов по итогам четвертей в виде диаграмм

11

Ну хотя бы так....

12

да чо его состовлять ясен хрен А зи бест

13

It's Theif! Вопрос довольно спорный!
Первая буква - не есть признак качества!! :cool:

14

ken1979 после таво как нас распределили являеца(я не имею ввиду интернет группу) т.е. остальные у нас по успеваемости лучше фсех


Вы здесь » МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска » Архивы » 2 ken1972