МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска » Выпускники нашей школы » Выпуск 2006!!!!!!!!!!! - самый лучший выпуск в школе!!!!!!!!!


Выпуск 2006!!!!!!!!!!! - самый лучший выпуск в школе!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ээээххххх...ну, что....пора уже создавать эту тему:(
как не печально, но в школу мы уже не пойдем учиться.....так что, ВЫПУСКНИКИ 2006, не теряйтесь....пишите!!!!!!

2

для начала бы хотелось услышать, кто, куда поступил!!! :pardon:
кто с кем и где будет учиться!!!
ну, и заодно пишите, если знаете, куда поступили бывшие одноклассники

3

ДОКЛАДЫВАЮ:
11 Б:
Ланских Наталья - пед. институт (лингвистика)
Слободнюк Алёна - пед. институт (истфак)
Вахтин Роман - мед. институт (г. Пермь)
Гревцова Лена - мед. институт (г. Челябинск)

ну, и я.....
МГЮА (юридическая академия) (г. Москва), факультет: Международное частное право

поздравляю всех с поступлением!!!!! молодцы!!!!!
:ya  :da  :dance:

4

Выпуск 2006!!!!!!!!!!! - самый лучший выпуск в школе!!!!!!!!!

Очень скромненько так!   :rolleyes:

5

а вы ефгений не нарывайтесь...факт он и есть факт)

6

CharminG
Ну! За выпуск.... :rolleyes: :pardon:  :dance:

7

Так, так, так - про меня не забудьте! :) Уральский государственный экономический институт (г. Екатерибург) специальность:государственные и муниципальные финансы :cool: Из нашего класса, насколько знаю, следующие лица поступили в следующие учебные заведения :) :
Влад Свинцов - УПИ(политехникум) в Екатеринбурге
Сергей Муравьев - Московский институт управления, как ни странно, в Москве :)
Руслан Низамутдинов - Российский университет дружбы народов (РУДН) в Москве
Вера Цветкова - Уральский государственный экономический институт (г. Екатерибург)

8

щас выпускники 2007 будут и повторица все вновь:)) самые лучшие и красивые:)
МОлодцы ребятки! вернее абитура -umnik  рада за вас :)

9

всем привет))) из масквы)
эта я, выше упомянутый Сергей Муравьев), посли первай недели учебы)))
харашо тут в маскве, но в Магнитке лучше) хачу передать всем учителям привет) а в особеннасти Цикушиной Ольге Ивановне) ну и Евгению Николаевичу)
ат Руслана Низамутдинова всем тожи привет))
как вам учица то??)) без нас))

10

Прювет МОСКВА !! :rolleyes:

11

вот иду по инсту и вся 33 :) по крайней мере большинство девчонок:)) короче инфак атаковали:)все группы состоят из 33! дааж не интересно:)

12

а мы с Ксеней на стройфаке вместе))) еще там Таня.. но она другая спецальность..

13

УУУУУРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я снова здесь :) Правда в интернет пришлось вылезти с компа в институте :) но это так, фигня. Сорри, что так долго не был тут - комп покак отсутствует. Но через неделю-полторы привезут точно!! :) Так что скоро я вернусь насовсем :) Снова вам придется меня терпеть :)
Ладно, теперь о другом. Передаю бааальшой привет всем, кто меня знает, помнит и т.д. Я тоже вас всех помню :) Как говорит известная русская поговорка, в гостях хорошо, а дома всяко лучше. Тут та же история - Вроде все в этом Ебурге нормально, а в Магнитке все равно лучше.
Тут у вас как дела? Пишите, я потом прочитаю :) Как учеба и чего там с нашей школой - стоит еще или уже нет? :D  :D
Ну все, покеда - пара кончается, надо в столовку бежать, а то все сожрут :)))))))))))))))))))))
P.S. I'm BACK!!!!!!!!!!!!!!!!

14

превет превет))
в маскве снек ва всю) слякать шо ваще) адно радуит скора дамой)
хехе) недавна с Русей (Руслан Низамутдинов - Российский университет дружбы народов (РУДН) в Москве) недалеко от его абщаги вместе с иво намибийско-нигирийскими (они из Намибии и Нигерии) друзьями закидали полчище китайцев снежками))) было смешно)))
всем учителям привет) скора приеду)не скучайте)))

15

2006 выпуск крутые, хотя 2005 тож пакайфу, круто што все паступили, правда не все туда куда хотели ;), но это ничего. блин, порой очень скучаю по школе , по городу. Хочется очень прийти на встречу выпускников, посмотреть на учителей (Е.В Паламарчук - респект, Евгений Николаевич - Привет ;)), на школу..  на одноклассников, и всех остальных, посмотреть на новоприбывших(не теряет ли школа былой самобытности, не появились ли гопнички в школе(што в принципе врядли)). тыц тыц.

         Зы Лазуткина, ты тут =))


Вы здесь » МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска » Выпускники нашей школы » Выпуск 2006!!!!!!!!!!! - самый лучший выпуск в школе!!!!!!!!!