МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска » Беседка » Обсуждение выпускного.


Обсуждение выпускного.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сабж сопсна :)

2

Мне понравился наш выпускной.Было очень весело,да и  оржественная часть было нормальная.Зато наша школа была одна в Орджо.Вот это клево!) :)

3

SugarBABY написал(а):

Зато наши девочки не выглядели помойненько, как некоторые))) И вообше нашим респект, ибо каждый на сколько хотел настолько и повеселился))) Имхо!

4

MalDitA написал(а):
SugarBABY написал(а):

Зато наши девочки не выглядели помойненько, как некоторые))) И вообше нашим респект, ибо каждый на сколько хотел настолько и повеселился))) Имхо!

давайте останемся каждый при своем мнении.. а про помойненько я бы уж промолчала совсем!

5

Всё прекрасно было :)

Отредактировано Белка (27-06-2006 23:59:17)

6

Все это было б хорошо, если бы... МУЗЫКА ТАК НЕ ГРОМЫХАЛА. До сих пор вздрагиваю, как вспомню

7

SugarBABY написал(а):
MalDitA написал(а):
SugarBABY написал(а):

Зато наши девочки не выглядели помойненько, как некоторые))) И вообше нашим респект, ибо каждый на сколько хотел настолько и повеселился))) Имхо!

давайте останемся каждый при своем мнении.. а про помойненько я бы уж промолчала совсем!

Ей хорош)))  Ты другие школы видела?

8

...ага.. лучше бы вапще неи видела :lol:

9

Нууууу, эт не дело! Как сороки а там, а у них....... Я до сих пор помню свой выпускной и думаю каждый из вас запомнит его надолго. Всегда есть нюансы и всегда будет с чем сравнивать! Потому и предлагаю прекратить данные сроры. Каждый хорош по своему!

10

Гы Евгений Николаевич... а дайте фотки с выпускнова своего:) мы хоть посмеёмся ;)

Отредактировано SugarBABY (29-06-2006 22:01:31)

11

SugarBABY
Нееееее. :lol:
Я тама маленький  :D

12

а мне вапще хочеца на вас маленького посматреть:))гыгы :D

13

SugarBABY
А зачем собсно?

14

тупо поржать (с)

15

Белка написал(а):

тупо поржать

Ты над своим тупо ржи!!! :cr

16

над твоими только поржать .!.

17

ken1979 написал(а):

А он не может над своими ржать - не может уже :))))))))))))

18

Поскольку выпускной уже прошел, то тему закрываю
:cl
PS: Для белки - Нарываешься


Вы здесь » МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска » Беседка » Обсуждение выпускного.