МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска » Вопросы администрации » Будет ли обязателеным сдача ЕГЭ по англисскому языку?


Будет ли обязателеным сдача ЕГЭ по англисскому языку?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я слышал, что наша школа проверялась комиссией, и по ее результатам нашу школу должны были оределить как школу с гуманитарным уклоном и поэтому мы будем сдавать русский и англиский языки на экзаменах как обязательные. Правда ли это? :/

2

Собственно сам вопрос непонятен. Конкретики больше!
На сегодняшний день,  точно известно следующее:
1. Обязательным предметом ЕГЭ  в Челябинской области является только математика, все остальные по выбору учащихся;
2. В школе обязательно сдается сочинение, но только если не выбрана литература(ЕГЭ);
3. Английский язык, как экзамен доступен по выбору, а значит каждый сам решает будет он сдавать английский язык (ЕГЭ) или нет.

3

Мне интересно другое:почему алгебры,которую почти все будут сдавать у нас 3 часа в неделю,а английского,который мало кто будет сдавать,6 часов?

4

А чего вам бояться английский сдавать то? Вы ж его с детства учите)))

5

elemeNt
Школа с английским уклоном, вот почему!!
Часов математики не предусмотрено в учебном плане. Да оно вам и ненужно столько!!!

6

А вот В.И. Барсукова говорит, типо почти все  в нашей школе физику выбирают.чЁ-то не верится.

7

Многие физику сдают  :(  общага лучше :)

8

Savage
Это смотря куда поступать!

9

Народ!! Сдавайте историю, математику, русский, сочинение и информатику! (как я)).Пишете математику на >75 баллов, получаете медаль (любую) и, АБСОЛЮТНО не напрягаясь, поступаете в Уральский государственный экономический университет в г. Екатеринбурге. ТОЛЬКО ТАК! :lol:  :lol:  :lol:
З.Ы. Евгений Николаич, это не реклама))) поэтому удалять не надо)))))

10

не слушайте атамана!!!сдавйте историю руский англ,ну что еще обязательное и без б патупаете в УПИ г Екатеринбург,но тока на платное=))
иии. . .Евгениий Николаевич это тожо не реклама :rolleyes:

11

ATAMAH
Владик
не в тему пишите :/


Вы здесь » МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска » Вопросы администрации » Будет ли обязателеным сдача ЕГЭ по англисскому языку?