МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска » Опросы пользователей » Самая хорошая школа города?


Самая хорошая школа города?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Нравится ли вам наша школа?
Да, это самая лучшая школа города!

64% - 11
Да, хорошая школа.

23% - 4
Нормально, учится можно.

0% - 0
Нет, школа - так себе.

11% - 2
Плохая школа

0% - 0
Голосов: 17

1

Уже давно в городе несколько школ претендуют на звание самой лучшей, это такие школы как школа №8, №56 и, конечно же, наша горячо любимая школа №33. Я бы хотел узнать мнение учеников и учителей на зтот счет. Опрос покажет, как отзываются о родной школе ее ученики.

2

Наша "Любимая" школа давно терпит крах и упадок, как моральный так и физическиЙ! Ну посмотрите вы на наших акселератов 9клашек! дрожь по телу, инфаркт миакарда. Несколько сильнейших учителей не удержат престижа. Наверное, стоит задуматься, чем это все кончится? :o

3

Изумительная школа!!! =D

4

Я не согласен с MalDitA, конечно, сейчас наша школа не блистает, но и не

терпит крах и упадок

А насчет 9клашек, так все мы такими были, гораздо больший испуг у меня вызывает более молодое поколение, класс 5, 6. Вот что из них вырастет, это под большим вопросом. :/

5

Не хочу учиться!!!!! :cool:

6

Кузьма написал(а):

Не хочу учиться!!!!!  :cool:

а что хочешь? ;) 

А по теме: Наша школа - супер)

7

школа морально разлагаеться, говорят скора станет платной? первокласники платят по 600 р чтоли в месяц! полный беспределе администрации школы , с таким директором мы далеко не уйдем

8

Да ладно вам норм школа! Своё всегда лучше!)) По мне так в других школах "тараканы" крупнее..)

9

Сколько людей столько и мнений, Какая никакая а мы провели в ее стенах частицу своей жизни Я согласен свое всегда лучше и приятнее :)

10

бееееее :/

11

ну почему нашу школу так не любят? не такая она уж и плохая)) особенно по сравнению с другими школами..

12

Наивняшка написал(а):

не такая она уж и плохая)) особенно по сравнению с другими школами..

Эт точно!!! :)

13

Клёвая у нас школа!

14

нашу школу ничего не испортит ИМХО


Вы здесь » МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска » Опросы пользователей » Самая хорошая школа города?