МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска » Болельщики » Чемпионат МИРа по хоккею


Чемпионат МИРа по хоккею

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Я хотел сказать в спорт-баре, а не в спорт-зале, конечно!! И вообще: 1. Кому нужны из 6 игр наши 5 побед и 1 ничья?? 2. Наши соперники были неудачниками, в то время как соперниками Чехии были сильные команды: Канада, Финляндия... Попади мы в группу Чехов, мы бы даже в плей-офф не попали!! 3. В нашей сборной только 2 конкретных лидера: Овечкин и Малкин, но они всю столь нужную нам удачу растеряли в матчах со всякими казахами и белорусами! Прощай, Россия! Крикунов, ты неудачник, который нашей сборной не нужен!!! Забери свои кубки еврохоккейтура и катись!! Руссеие тренеры НИКОГДА нашу сборную к чемпионству не приведут!!!! Пусть Третьяк ищет зарубежных тренеров как в футболе!! Или нужен тренер, который в советское время всяких Чехов громил как мы казахов сейчас!

22

да нууу... русские-то как раз и приведут!! ты посмотри на нашу комаенду!! Белоусов ушел.. и не чемпионы мы уже который год подряд!! и потом... кому ты это говоришь?! да им пох.. будешь ты смотреть или нет!! от одного человека они ничего не потеряют...

а вообще... по игре... нужно было Звягина оставлять на воротах... ИМХО!!! он все 5 игр своих выиграл.. а Соколов ни одной... лузер... и действия Крикуноыва мне не понятны... я понимаю, он уходит из сборной... и ему накакить... но не до такой жен степени! чехи выигрывают и берут тайм аут... а Крикунов спокойно стоит и думает что ли?! надо было Овечкина с Малкиным через звено выпускать!! как они на льду, так хоть игра начинается... блин! когда проигрывали в 3 периоде... он Горовиковых всяких выпускает... надо было вообще на дваа звена переходить... ну хотя бы на 3... а Овечкин сам красавец блин... столько раз в штангу попадал!!! да и Малкин не промах... я разочарована... но это как всегда временнно... эхх

23

*Львёнк@*
Нда, однако!!! :D
Давай тебя тренером нашей сборной по хоккею сделаем, а??? Nhl  Nha  Nhc  fight_nhl

24

БЛИН ЧЕРТИ ОБДОЛБАННЫЕ ОПЯТЬ ПРОСРАЛИ КАКИМ_ТО ЧЕХАМ ВОЛКИ ПОЗОРНЫЕ МАТЬ ИХ :mad:

25

ухахахах
в два звена :)))))))лоооооол
чтобы полумёртвые ползали :)))
играли покайфу, чехи тоже
им больше повезло.
и нефиг орать, что наши неочём! ! !

Отредактировано Белка (19-05-2006 21:45:19)

26

да ууж... знаешь, когда у тя нет выбора, приходится и в два звена!!
ken1979
а давай тебя?!
я просто высказываю свое ИМХО!! имею право! я болельщик со стажем! и между прочим смотрю не только наш хоккей! за кубком стенли тоже наблюдаю!!
а вообще, чехам не повезло! просто мы лохи, как всегда! чехи специально проиграли пендосам, чтобы выйти на нас в плейоффе! как и шведы на олимпиаде проиграли белорусам... смешно... это Россия как всегда... выигрываем всех, чтоб потом вылететь в плейоффе.... ладно хоть в овертайме... а не как на ОИ в сухую просрать...  :/


Вы здесь » МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска » Болельщики » Чемпионат МИРа по хоккею