МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тайны снов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

некоторый ученые говорят, что мы запонминаем только те сны, во время которых просыпаемся...кто-то утверждает, что сны каким-то образом предупреждают нас о том, что должно произойти... другие считают, что во снах мы видим решение проблем... кто-то говорит, что сны отражают наши мечты...
а что думаете вы?? верити ли в сны? были ли у вас вещие сны?? как вы вообще к этому относитесь?

2

в последнее время я часто вижу сны эротического содержания,так что я искренне верю в вещие сны :)

3

Руся написал(а):

в последнее время я часто вижу сны эротического содержания,так что я искренне верю в вещие сны :)

эРОТИЧЕСКИЕ СНЫ ВИДИТ ОКОЛО 80% ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ. Это является следствием активной жизни. Вобщем стресс тебе не горзит! :lol:

4

А я в сны не верю. Сон  это только отражение моей реальной жизни, мои переживания и страхи. Ничего Больше. Несмотря на дядю Фрейда, иногда Банан это всего лишь БАНАН! :lol:

5

ммм я читал А.Монро и под действием этой книги у меня и сформировалось представление о снах , многие скажут что это бред

6

Вообще, бытует мнение, что сон - это результат работы мозга за день. То есть многое из того. что ты видел, слышал и т. п. может стать частью сна, при этом все повернется так, как человек этого подсознательно хочет. :cool: