МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска » Welcome!!!! » Флудильная зала №1


Флудильная зала №1

Сообщений 41 страница 60 из 180

41

ATAMAH
Конечно, ведь хостинг бесплатный

42

Но ведь, насколько мне помнится, плата за форум - реклама, размешаемая здесь. Все по законам Интернет-коммерции и бизнеса. По идее не должны самовольно удалять форум

43

ATAMAH
Если форум не посещем, то кто смотреть рекламу будет?? Срок жизни на летьний период где-то дней 15, а потом тю-тю. :lol:

44

Ваще беспредел, панимаешь....  :d

45

:lol:

46

Да, кстати, в летний период срок жизни - 15 дней, а в другие периоды что, отличаются? :)

47

ATAMAH
в остальное время - 10 дней

48

какой еще срок???

49

*Львёнк@* написал(а):

какой еще срок???

Срок жизни!!

50

дааа... 10 и 15 суток. Звучит! :) Только слегка многозначительно...  :lol:

51

ATAMAH
=bl

52

Ну что, я появляюсь здесь в предпоследний раз :( :( завтра вечером уезжаю в Ебург, и минимум месяц меня здесь не будет ни видно ни слышно

53

дааа.... Ничего не изменилось за сутки :) Ну да ладно. Через полтора часа меня в городе уже не будет - причину см. выше. Там у меня до начала сентября инета не будет точно (ну если только где в интернет-кафе зайду на часок :) )Так что всем хочу пожелать всего наилучшего, что только может быть :) И не надо меня забывать!!!! I'll be back!, как говорил Арнольд Терминаторович  :D Удалять меня как пользователя, если такое возможно,(а с нашим админом возможно все!( KEN1979, я про вас говорю!  :lol:  :rolleyes: ), тоже не следует :D А так - удачи ВСЕМ!
Меня здесь больше нет - не ищите :)
P.S. В аську стучать тоже бесполезно

54

ATAMAH написал(а):

P.S. В аську стучать тоже бесполезно

А никто стучать и не собирается!!

55

ATAMAH написал(а):

Удалять меня как пользователя, если такое возможно,(а с нашим админом возможно все!( KEN1979, я про вас говорю!     ), тоже не следует

Такое возможно! Ну ладно, уговорил не буду тебя удалять

56

:D

57

йойо :) скоро в ынст :)

58

дмитрий не валнуйтесь искать и стучать в асю  я не буду)))

59

Вырвался вот на пару дней домой :) отоспаться :)))))))))) А то в этом Ебурге ложился спать самое раннее в полтретьего, а вставал в восемь :) Форум, по-моему, медленно но верно отдает концы - хотя с началом учебного года положение вещей может выправиться :) Let's hope for the best :)

60

ATAMAH
Учись студент!!!! :lol:

Похожие темы


Вы здесь » МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска » Welcome!!!! » Флудильная зала №1