МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска » Беседка » сумасшедшие поступки


сумасшедшие поступки

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

SandeR написал(а):
ATAMAH написал(а):
SandeR написал(а):

Делал и не один....
1) Резал вены
2) глатал таблетки
3) выехал на трасу ( 180км\ч ) небыло встречи остался в живых!
4) Тушил об руку сигарету!
5) Вырезал себе на руках ножом имя любимой девушки!
ЗЫ Вам меня не понять....

Я почти все понимаю, но зачем по трассе гонять? :O  В моем понимании с любовью это никак не вяжется :rolleyes:

Всё было так..... посорился с девушкой она мне говорит: "Да мне с Артемом лучше чем с тобой и я буду с ним" - задевает очень сильно меня когда мне говорят, что я с кем сравниваюсь... всё машина под рукой от подъезда ее педаль в пол.... остоновился и решил окончательно сделать это.... ( написал смс, прости за всё люблю тебя, удачи с ним, может быть там увидимся на том свете) отключаю телефон и педаль в пол и на трассу! вот маленькая история моей жизни... но ладно хоть на встрече никого небыло.... потом включаю телефон у нее истерика.... беспокоится, понимает, что такого больше не найти и тем более первого ( кто хотел тот понял ) вобщем поговорили с ней и всё хорошо закончилось!

Честно, я вообще не верю, что Кишкин может любить кого то по настоящему. Но если бы такое вдруг произошло бы, я бы не стала возвращать того кто ушел. Это глупо.

22

ну что он не человек чтоли?:)
всякое в жизне бывает  :D

23

"...Я растворяюсь в руках любимого и вечностью кажется мне минута,
Мы будем вместе, наверно...
Я лирик, я пламя, я тело свое покидаю....
Я верю.
Да, верю. Мы будем вместе, наверное...  Вскоре... Когда то..." - чувствовать и ощущать, жить и принимать вот высшее безумие бытия.

24

а у придурков все поступки безумные?

интересуюсь для себя про себя))) :cool:

25

Люблю и уже не 1 месяц! и не 1 год! на много больше! с ней у меня есть всё, я ее первый парень она моя первая девушка, но по малолетству ушел и бросил, просто сделал себе хуже! я буду ждать, буду любить! Эта девушка даёт мне всё, что никогда раньше не давала ни ОДНА! хотя тут даже сравнения неуместны! за нее буду биться в кровь, а кто не верит, дело ваше! моя жизнь и только лишь моя! Моя семья, Мои друзья! это всё мое и если у вас сложились мнения о мне плохое! то думайте как хотите! Главное она знает что я ее люблю и точка!

26

ммм... а я ездила в Уфу и Тольятти тока, чтоб сходить на хоккей :D поддержать любимау команду!

27

*Львёнк@* написал(а):

ммм... а я ездила в Уфу и Тольятти тока, чтоб сходить на хоккей :D поддержать любимау команду!

Это грустно, когдаэто самое безумное в жизни событие!

28

а я еще умирать не собираюсь! у мня еще буит!! а ты даж на такое не способна! :P

29

Ребята, зачем творить безумные вещи!!! Потом ведь почти всегда приходится об этом жалеть! :thank_you:

30

кто сказал?? не всегда!

31

когда ты берёшь в руки нож,кладёшь его на вены, резким движением дёргаешь, ...а нож оказывается тупым и кроме кожи ты ничего не порезал, ты понимаешь насколько это было глупо...но потом делаешь это снова и снова!

32

*Львёнк@* написал(а):

а я еще умирать не собираюсь! у мня еще буит!! а ты даж на такое не способна! :P

Ну хамить то мне так откровенно не надо. Да, я не фанат спорта. Это игра. Им плевать ездила ты их поддерживать или нет... Они как спускали так и спускают.. Тебе не дано повторить мовершенного прежде.. Нами. ;)

33

как это?! они на игру в Омске просили устроить поездку болельщиков!! так что им не пофигу! :P

34

*Львёнк@*
Золотые слова :)

35

MalDitA написал(а):

Это грустно, когдаэто самое безумное в жизни событие!

и кста! тема называется не "самое безумное в жизни событие" а сумасшедшие поступки!! и не самые!

36

Ma/ZZ/ёVыЙ
спасибо ;)  :)

37

Я вчера совершила самый сумашедший поступок в своей жизни,я гуляла под проливным дождем и промокла вся до нитки.А еще я зашла по колено в Урал))

38

йопты :) сумасойтиможна:) бедные нитки :(


Вы здесь » МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска » Беседка » сумасшедшие поступки