МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска » Опросы пользователей » Поговорим про любOFF


Поговорим про любOFF

Сообщений 21 страница 34 из 34

Опрос

Верите ли вы в любовь?
нет, я не верю.

0% - 0
физическое влечение, и только

9% - 1
это не модно!

0% - 0
да, верю

63% - 7
бывает только однажды

0% - 0
когда прижмет, так хоть во что поверю!

0% - 0
предпочитаю не любить вообше

27% - 3
это бред с умыслом

0% - 0
Голосов: 11

21

Мда!
Какие все тут грамотные и опытные!
Видимо жди скоро прибаление семейств и свадеб!
:fs

22

ага ...где то через годик замуж выхожу:))гыг во второй раз..:)

23

Секс, Секс, Секс - он надоел, а вот когда занимаешься любовью с любимым человеком, когда ты отдаешь себя полностью лишь бы ей было хорошо, вот это я понимю! А в ответ ты получешь, тоже самое она делает, так что хорошо тебе :)

24

.....сандер жизни учит  :lol:

25

а если не он, то кто ?
те кто и трёх слов связать не может ?

26

...нет..я соглашусь что Лега иногда дельные вещи говорит..но ента только ИНОГДА  ;)

27

SugarBABY написал(а):

...нет..я соглашусь что Лега иногда дельные вещи говорит..но ента только ИНОГДА  ;)

Просто тут больше не от кого услышать, то что кто-то в этом еще больше чем я разбираюсь :)
Ну и еще Женька :) вобщем я буду молчать если вам не нравится!

28

..да пусть люди читают!миня ваапще без разницы! ;)

29

SandeR написал(а):

Секс, Секс, Секс - он надоел, а вот когда занимаешься любовью с любимым человеком, когда ты отдаешь себя полностью лишь бы ей было хорошо, вот это я понимю! А в ответ ты получешь, тоже самое она делает, так что хорошо тебе :)

кхе... а если она тебе давать полгода не будет? вот вы вместе... но она не дает... ты все равно будешь любить?? не бросишь?? мне прост интересно... не злись тока на меня... а то я уже начинаю бояться тебя :(

30

*Львёнк@* написал(а):
SandeR написал(а):

Секс, Секс, Секс - он надоел, а вот когда занимаешься любовью с любимым человеком, когда ты отдаешь себя полностью лишь бы ей было хорошо, вот это я понимю! А в ответ ты получешь, тоже самое она делает, так что хорошо тебе :)

кхе... а если она тебе давать полгода не будет? вот вы вместе... но она не дает... ты все равно будешь любить?? не бросишь?? мне прост интересно... не злись тока на меня... а то я уже начинаю бояться тебя :(

Мы стремимся слиться телом,
Слиться душой - вот это да!
но слиться телом между делом
не помешает никогда!!

31

MalDitA
это звучит так:
Любовь не значит слиться телом!
Душою слиться это да!
Но слиться телом между делом
Не помешает никогда!

32

SandeR написал(а):
SugarBABY написал(а):

...нет..я соглашусь что Лега иногда дельные вещи говорит..но ента только ИНОГДА  ;)

Просто тут больше не от кого услышать, то что кто-то в этом еще больше чем я разбираюсь :)
Ну и еще Женька :) вобщем я буду молчать если вам не нравится!

Ты очень самоуверен. Надо разлчать опыт. Кто то грамотнее в любви, кто то в романтике, а кто то и в сексе. Просто, редко кто может повастаться что у него все это в гармонии. ;)

33

жизнь - это полное несоответствие!! когда молод, много сил и энергии.... зато опыта...... а когда стар.... много опыта и мудрости... зато сил... эххх

34

Главное, чтобы были чувства и сердце билось часто тогда все проблемы будут неважными мелочами!


Вы здесь » МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска » Опросы пользователей » Поговорим про любOFF