МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска » Опросы пользователей » Поговорим про любOFF


Поговорим про любOFF

Сообщений 1 страница 20 из 34

Опрос

Верите ли вы в любовь?
нет, я не верю.

0% - 0
физическое влечение, и только

9% - 1
это не модно!

0% - 0
да, верю

63% - 7
бывает только однажды

0% - 0
когда прижмет, так хоть во что поверю!

0% - 0
предпочитаю не любить вообше

27% - 3
это бред с умыслом

0% - 0
Голосов: 11

1

В современном мире так мало времени остается на самое главное - на любовь. Говорят, что человеки живут по принцыпу кроликов! Так ли это?

2

:lol: некоторые ответять что это так ( я про кроликов) :) и даже знаю кто так ответить :cool:

малыш..у тя проблемы на личном фронте? :(  прям и тянет на енти темы тя...

3

SugarBABY написал(а):

:lol: некоторые ответять что это так ( я про кроликов) :) и даже знаю кто так ответить :cool:

малыш..у тя проблемы на личном фронте? :(  прям и тянет на енти темы тя...

Да нет, просто девушка должна быть романтичной, нежной, влюбчивой. И не грузиться по поводу всяких кроликов. Мне страшно что ты так отвечаешь. Секс без любви это унижение!

4

...я полностью тебя солнышко поддерживаю :up !чесна....
девушки то нормальные..а пацаны кабели просто!

5

SugarBABY написал(а):

девушки то нормальные..а пацаны кабели просто!

О, да! Опять мы во всем виноваты...  :/
А если по теме, то скорее верю, чем нет.

6

а то не вы:)щас профи по ентим делам соизволит сюды зайти:) и всем нам смертым расскажет... :cool:

7

SugarBABY написал(а):

а то не вы:)щас профи по ентим делам соизволит сюды зайти:) и всем нам смертым расскажет... :cool:

Да это так но не имею привычки такой, во время дружбы с тобой изменять тебе, но когда ты приехала с курорта, то лучше бы промолчала..... :mad:

8

а может я не про тебя!!
сам ся выдал!
и не надо на меня стрелки переводить :cool:

9

SugarBABY написал(а):

а может я не про тебя!!
сам ся выдал!
и не надо на меня стрелки переводить :cool:

Вспомни всё!

10

...цитирую слова одного вочень вумного человека: "зачем трогать прошлое?надо жить настоящим"
ты же говорил что ты не злопамятный...хм :rolleyes:

11

Эх, Молодежь :D

12

Ребята зачем же ругаться и выяснять кто виноват? Малчишки еще, кстати, слабее нас в этих вопросах. И глупее. Никогда не о чем не жалейте, если вам было хорошо вместе хоть минуту - ради этого стоило жить!

13

может девчонки меня осудят, но, по-моему, любовь без секса долго не протянет.... ИМХО я сказала!!

14

Долго для тебя ето сколько?

15

месяц
Лёш, тока не надо приводить в пример вас с Таней... такое еще придумать надо...

Отредактировано *Львёнк@* (22-04-2006 15:25:42)

16

*Львёнк@* написал(а):

месяц
Лёш, тока не надо приводить в пример вас с Таней... такое еще придумать надо...

Лена!  Любовь это нечто боольшее чем секс, правда с ним как то ин тереснее, но секс без любви - это унижение. Сначал надо получить душу, а потом отдать тело....

17

MalDitA написал(а):

прям золотые слова :up

18

Да нет это всё свист..... без секса может быть любовь, я жду и до сих пор ни с кем не спал как уже 5 месяцев и это нормально, я дождусь окончательного ответа, а потом пойду гулять!
если ответ будет отрицательным!

Отредактировано SandeR (23-04-2006 10:07:47)

19

SandeR написал(а):

Да нет это всё свист..... без секса может быть любовь, я жду и до сих пор ни с кем не спал как уже 5 месяцев и это нормально, я дождусь окончательного ответа, а потом пойду гулять!
если ответ будет отрицательным!

я же написала "ИМХО", у каждого свой взгляд, свое мнение... каждый имеет право на ИМХО, разве нет?!

20

MalDitA написал(а):

но секс без любви - это унижение

не спорю... но любовь без секса не протянет долго :)


Вы здесь » МОУ СОШ №33 г.Магнитогорска » Опросы пользователей » Поговорим про любOFF